Новости

Всероссийская научно-практическая конференция (56-е криминалистические чтения) "Криминалистическая тактика: современное состояние и перспективы развития".

29 октября 2015 года в Академии управления МВД России планируется проведение Всероссийской научно-практической конференции (56-е криминалистические чтения) <Криминалистическая тактика: современное состояние и перспективы развития>.
Для участия в научном собрании приглашены ученые юридических вузов и научно-исследовательских организаций, представители федеральных органов законодательной, исполнительной и судебной власти, адвокатуры, руководители и сотрудники правоохранительных органов Российской Федерации.
Предмет научной дискуссии предполагается ограничить вопросами криминалистической тактики во взаимосвязи с иными разделами криминалистики и уголовным процессом.
К началу конференции планируется издание сборника научных статей, соответствующих тематике и отвечающих требованиям, изложенным в приложении.
Материалы к опубликованию должны быть представлены на кафедру управления органами расследования преступлений Академии не позднее 21 октября 2015 года. Редакционная коллегия оставляет за собой право внести коррективы, не влияющие на содержание публикации.
Контактные телефоны: 8-499-745-9565; 8-499-745-8151.

Приложения: 1. Требования к оформлению статьи на 1 л. в 1 экз.;2. Образец заявки на 1 л. в 1 экз.
Заведующий кафедрой
управления органами
расследования преступлений
доктор юридических наук, профессор Б.Я. Гаврилов

Нет комментариев

Добавить комментарий