Перевести страницу

Новости

Команда студентов юридического факультета ТА КФУ командирована в Томск

2016 Команды - участники

В теме 11 сообщений

1. Команда "Аграрвард" Красноярский Государственный аграрный университет

Жучкова Юлия Игоревна
Светличная Анна Вячеславовна
Герасимов Михаил Евгеньевич
Медведев Алексей Эрикович

тренер команды - Селезнев Виктор Михайлович

2. Команда "Новые русские" Таврическая академия, Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

Лузик Анастасия - капитан
Велихаева Виктория
Кузьменко Ксения
Карташов Игорь

тренер команды - Чернецкий Олег Константинович


3. Команда "Юнивер" Новосибирский государственный университет

Гребенщикова Анастасия - капитан
Быкова Ольга
Коростынская Валентина
Евтушенко Александр

тренер команды - Баксалова Алина Михайловна

4. Команда "SOучастницы" Кемеровский государственный университет

Остапчук Дарья Викторовна - капитан
Голубева Кристина Вячеславовна
Красикова Юлия Сергеевна
Владимирова Дарья Сергеевна

тренер команды - Сергеев Олег Дмитриевич


5. Команда "Группа лиц" Сибирский Федеральный Университет (Красноярск)

Закавряшин Михаил Юрьевич - капитан
Бархатов Никита Александрович
Дроздов Евгений Валерьевич
Доброва Мария Владиславовна

тренер команды - Иванова Ольга Геннадьевна

6. Команда имени Дукалиса Томский государственный университет

Лобов Александр Анатольевич
Фоминых Вадим Вадимович
Кондрашев Артем Константинович - капитан
Бастрыгин Анатолий Александрович


7. Команда «Квалифицированный состав» НЮИ (филиал) Томского государственного университета

Артёмов Михаил Павлович - капитан
Охмина Татьяна Витальевна
Яровая Анна Максимовна
Деляева Влада Викторовна

тренер команды - Аверченко Александр Критэрьевич

8. Команда "ДНК" Сибирский юридический институт ФСКН России

Воронин Алексей Владимирович – капитан
Безотосов Виталий Викторович
Кузнецова Анастасия Валерьевна
Поникаровских Марина Александровна

тренер команды - Калугин Алексей Геннадьевич


9. Команда «Nota Bene» Барнаульский юридический институт МВД России

Катин Павел Александрович - капитан
Комаринская Марина Владимировна
Могильницкая Оксана Олеговна
Пантелеева Мария Евгеньевна

тренер - Хмыз Алексей Иванович

10. Команда "Академики" Омская академия МВД России

Сорокин Максим - капитан
Маилян Артём Арменович
Контимирова Юлия
Бумбарь Владислава

тренер команды - Козловский Петр Валерьевич


11. Команда «Типичный случай» Горно-Алтайский государственный университет

Ярец Ксения Юрьевна – капитан
Антонова Наталья Анатольевна
Казанцев Иван Александрович
Коновалова Юлиана Сергеевна


Нет комментариев

Добавить комментарий