Новости

Ознакомительное занятие с программным обеспечением по созданию субъективных портретов нового поколения "Папилон Клим 3д лайт".Далее...

Работа с новым программным обеспечением еще только начинается на кафедре. Для профессионального овладения возможностями Программы для создания субъективных портретов «Клим 3Д лайт» планируется прохождения курсов у разработчиков (г.Миасс Челябинская  обл.).

А пока для первых экспериментов была выбрана внешность одного из участников команды проекта, доцента кафедры. (Команда благодарна ему за согласие на это).

В ходе работы, пользователи пришли к выводу, что даже после овладения техническими навыками работы с программой «Клим-3д» необходима выработка умения общаться с очевидцами, с помощью которых эти субъективные портреты будут создаваться. Психология работы с идеальными следами, технологии извлечения их из памяти свидетелй и потерпевших, еще ждут своих исследователей. Разработка таких рекомендаций может (и должна) стать задачей совместной исследовательской деятельности преподавателей и обучаемых.

Видеозапись ознакомительного занятия

Нет комментариев

Добавить комментарий