Новости

На публичной встрече в международном медиа-клубе Format A3 пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) ответили на вопросы. Далее...

Достаточно подробно "телефонные ребята" рассказали о технике  выхода по телефону даже на первых лиц государств. Чаще всего это происходит путем выхода на секретарей и помощников с передачей своего телефонного номера для продолжения переговоров. Это срабатывает в том случае, когда собеседник на том конце провода заинтересован в разговоре. Удивительна беспечность многих высокопоставленных чиновников, которые пользуются не только мобильным телефоном, но и мессенджерами типа Whats Upp (Например, Порошенко).

Ребята произвели впечатление журналистов профессионалов, осведомленные, грамотные, с легкой иронией и тем, что сечас называют троллингом в ответах. Высшим пилотажем были многочисленные скайп беседы с Коломойским( более десятка), под видом народного губернатора Донецка Губарева (Лексус использовал свое внешнее сходство).

Присутствующих интересовало сотрудничество со спецслужбами, на собеседники этого не подтвердили, хотя намеренно использовали профессинальные термины из ОРД.

На наш вопрос мы не получили развернутого ответа. Полная запись встречи у нас имеется и мы можем представить ее для работы.

Нет комментариев

Добавить комментарий