Новости

Команда студентов факультета приняла участие в VIII Всероссийском турнире по криминалистике и уголовному процессу "Кримцесс"в Томске

В Томске завершил работу VIII Всероссийский турнир по уголовному процессу и криминалистике "Кримцесс". Пьедестал заняли сибиряки. Первое место уже несколько лет не упускает команда Барнаульского института МВД, на втором хозяева турнира томичи, а на третьем их коллеги из новосибирского филиала ТГУ. 
Крымской команде "Крымцесс" не удалось пробиться в верхнюю часть финальной таблицы, но по мнению участников и следивших за турниром по Ютубтрансляции болельщиков -это все хороший опыт. Питерцы и москвичи также не смогли приблизиться к старожилам турнира. Приятно, что в команде Санкт-Петербургского университета выступала выпускница нашего юрфака Фатиме Совхоз. Ждем возвращения наших.


коллега из Новосибирска

Извините, но команда из Новосибрского филиала Томского университета заняла девятое место. Третье место - у команды из Национального исследовательского Новосибирского государственного университета, который с томичами никак не связан.

Комментировать