Новости

Подписаться на RSS

Успешно прошла защита магистерских работ наших выпускников!

Поздравляем магистрантов с защитой магистерских работ - финалом в череде экзаменов и испытаний в учебе. Желаем успехов в трудоустройстве и радости от выбранной специальности.

ПРЕДЗАЩИТА КУРСОВЫХ РАБОТ ПО КАФЕДРЕ УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА И КРИМИНАЛИСТИКИ ПЕРЕНОСИТСЯ НА БОЛЕЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ И СОСТОИТСЯ:  17 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА В 13.00 КИЕВСКОГО ВРЕМЕНИ В ПОМЕЩЕНИИ КАФЕДРЫ. Т.Е. АУД. №111-В.

12 декабря 2013 года в 10:00  в библиотеке им. Франко (ул. Набережная, 29 а) в рамках НЕДЕЛИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА состоится ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПО МЕДИЦИНСКОМУ ПРАВУ

Выступает Директор Центра медицинского права в АР Крым Белкин Михаил Афанасьевич

Координатор встречи к. ю. н., ст. преп. Поддубняк Анна Александровна

5 декабря 2013 г. с 09.00 до 13.00 в ауд. 107-А состоялся Студенческий Круглый стол «Преступления международного характера – теоретические и практические проблемы противодействия» с Международным юридическим институтом              программа           фотоальбом круглого стола      видеофрагменты

"Мы не используем чужих брендов - мы создаем свой!" - рекламный слоган Юридического факультета ТНУ был придуман Михаилом Анатольевичем Михаловым. Слоган прижился и уже был использован на билбордах по всему Симферополю. Благодаря стараниям кафедры вышли в свет новый рекламный буклет + календарик 2014  + большой и малый банера любимого факультета. Тут можно скачать их электронную версию. Бумажную версию можно получить на кафедре. Просим Вас всячески распространять информацию о факультете будущим абитуриентам, например, Вы можете поделиться этой новостью в соц. сетях!

29.11.2013 г. в КРУ "Детская библиотека им. В.Н. Орлова" cостаялась дискуссия тема «Подросток и право: как не стать жертвой насилия?». На встречу с учениками 9 класса школы №24  были приглашены студенты 5 курса юридического факультета ТНУ им. В.И. Вернадского.

Приветствуем Вас на новой информационной платформе кафедрый угловного процесса и криминалистики Таврического национального униеверситета имени В. И. Вернадского, г. Симферополь, Украина

домен "crim.pro" выбран исходя из сокращения слов "КРИМинальный ПРОцесс", "ПРО КРИМиналистику", "ПРО КРЫМ" домен "pro" - это общий домен верхнего уровня для профессионалов в своей области.

Таким образом, вы хотим показать, что это вебсайт ПРОфессионалов в области КРИМинального процесса и КРИМиналистики в КРЫМу!