Новости

Подписаться на RSS

Наши сибирские коллеги вновь приглашают молодых ученых, преподавателей вузов, аспирантов, магистрантов, студентов из России и  других стран принять участие в ежегодной Международной молодежной научно-практической конференции «Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона-XI»,

которая состоится 17 апреля 2020 года  


Кафедралы Михаил Михайлов и Денис Велигодский приняли участие в очередном заседании Клуба мышления, организованного в рамках работы Точки кипения Университета. Было предсталено шесть презентаций проектов, подготовленных участниками клуба, и среди них наш "Мышление криминалиста для юристов и не только...", который вызвал интерес и инициировал полезные вопросы.

В день 265-летия Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова прошел кинофестиваль научно-популярного кино "Science Film MSU 2020". Кафедра представила на конкурс два фильма "Роковые детали-негативные обстоятельства" и "По цифровым следам". Оба фильма были удостоены дипломов - первый за победу в номинации "За лучшую оригинальную идею" , а второй в самой престижной у киношников номинации - "За лучшую режиссуру".