Новости

Подписаться на RSS

Может быть последние дни отличной погоды дали повод выйти на природу и вывести с собой неравнодушных к Крыму студентов.


Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского может выполнять роль экспериментальной площадки, демонстрирующей успешное развитие как вуза, так и всего Крыма в условиях санкций и внешнеполитического давления. Такое мнение сегодня в ходе открытия сессии стратегического планирования «Ключевые инициативы по трансформации КФУ в центр инновационного, технологического и социального развития Республики Крым» озвучил глава вуза Андрей Фалалеев.


Традиционно в последнй четверг месяца состоялось заседание кафедры

В программу завершающего дня работы семинара была включена лекция представителей из России — доцента кафедры криминалистики Университета Ярославы Комиссаровой (член Британской и Европейской ассоциации полиграфологов, почетный член Евразийской ассоциации полиграфологов) и Саида Хамзина (член Американской ассоциации полиграфологов, член Британской и Европейской ассоциации полиграфологов) на тему «Практика использования полиграфа в судебных разбирательствах в России и Евразийском регионе».

Восемь журналов Таврической академии включены в перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.

В т.ч."Ученые записки КФУ им. В.И. Вернадского" (Юридические науки).